Можно ли уволиться с военной службы по контракту по достижении 51 года?
Здравствуйте скажите пожалуйста я сейчас служу по контракту,контракт заканчивается в следующем году в октябре,я заключал контракт когда мне было 50 лет ,вернее перезаключал ,в начале я заключил в апреле на год но в октябре перезаключал так как исполнилось50 лет ,я на следующей год по окончании контракта в 51 год могу уволиться или надо служить пока сво не закончится или до 65 лет как мне говорят?