Если я под следствием по ст159 ч4 могу ли я пойти добровольцем в сво?

, Иван, г. Якутск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Иван!

Согласно требований ФЗ №270 от 2023 — только после вступления в силу приговора суда и в Шторм V.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.