Подскажите пожалуйста можно ли аннулировать данное соглашение и каким образом?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста можно ли аннулировать данное соглашение и каким образом? Маме подсунули в автосалоне вместе с заказ нарядом.

  • IMG-20231228-WA0030
    .jpg
, Алексей, г. Одинцово
Наталия Атласова
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

какое соглашение подсунули в автосалоне? о чем? с каким заказ нарядом

Алексей
Клиент, г. Одинцово
Здравствуйте! Я приложил файл

Если вы не хотите ремонтировать машину в данной компании, можно написать соглашение о расторжении данного документа и забрать машину

Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста можно ли аннулировать данное соглашение и каким образом?

 Аннулировать нет.А вот расторгнуть по соглашению сторон можно попробовать.Для   этого нужно направить другой стороне предложение о заключении соглашения о расторжении договора ( соглашения). Договор (соглашение)  может быть расторгнут (о)  по соглашению сторон либо в судебном порядке.ст.450-452 ГК РФ.

Если Вам нужна дополнительная консультация можете обратиться ко мне в чат