Я проживаю в двух комнатной квартире у меня есть наследство в виде ещё 1 двушке магули я встать на очередь такак евляюсь инвалидом 2 группы с детства пожизнено

я проживаю в двух комнатной квартире у меня есть наследство в виде ещё 1 двушке магули я встать на очередь такак евляюсь инвалидом 2 группы с детства пожизнено

, кирилл, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Прим постановке на очередь жилищные органы проверяют что есть в собственности. И понятно что наличие еще одной квартиры не даст вам возможность встать на очередь.