Моего гражданского мужа хотят Депортировать

Как Написать ходатайство. Моего гражданского мужа хотят Депортировать

, Илюза, г. Москва
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

      Добрый день, Илюза! Основания депортации иностранного гражданина с территории России предусмотрены, в частности, Федеральным законом от 25.07.2002 N 115-ФЗ  «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации». Чаще всего к ним относится нарушение режима их пребывания на территории Российской Федерации.

       Готов проконсультировать Вас по Вашему вопросу и помочь составить ходатайство и другие необходимые документы, пишите в личный чат.

      С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин