8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Моего гражданского мужа хотят Депортировать

Как Написать ходатайство. Моего гражданского мужа хотят Депортировать

, Илюза, г. Москва
Алексей Колотилин
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург
рейтинг 8.6

      Добрый день, Илюза! Основания депортации иностранного гражданина с территории России предусмотрены, в частности, Федеральным законом от 25.07.2002 N 115-ФЗ  «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации». Чаще всего к ним относится нарушение режима их пребывания на территории Российской Федерации.

       Готов проконсультировать Вас по Вашему вопросу и помочь составить ходатайство и другие необходимые документы, пишите в личный чат.

      С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Возможно ли тут оформить договор купли-продажи на двоих и гарантирует ли это что мою долю случае необходимости возможно будет отсудить даже если регестировать авто будем на гр.мужа
Здравствуйте! С гражданским мужем хотим приобрести новое авто с салона. Он возьмет часть денег в кредит ( имеются люготы) а я вложу наличные из собственных сбережений. Возможно ли тут оформить договор купли-продажи на двоих и гарантирует ли это что мою долю случае необходимости возможно будет отсудить даже если регестировать авто будем на гр.мужа. Спасибо!
, вопрос №4101060, Анастасия, г. Саратов
Жилищное право
Может ли гражданский муж прописать меня в квартиру к себе без согласия своей сестры и брата если у меня там прописаны совместные дети?
Здравствуйте. Может ли гражданский муж прописать меня в квартиру к себе без согласия своей сестры и брата если у меня там прописаны совместные дети?
, вопрос №4100647, Ирина, г. Санкт-Петербург
Исполнительное производство
Здравствуйте пришло уведомление на тел моему умершему мужу что нужно заплатить госпошлину в 650 р и что счёт из за этого арестован, как узнать за что эта госпошлина?
Здравствуйте пришло уведомление на тел моему умершему мужу что нужно заплатить госпошлину в 650 р и что счёт из за этого арестован,как узнать за что эта госпошлина?
, вопрос №4099832, Ирина, г. Москва
Семейное право
Что нужно чтоб забрать у следователей айфон 14 гражданского мужа у нас общий ребёнок
Что нужно чтоб забрать у следователей айфон 14 гражданского мужа у нас общий ребёнок
, вопрос №4099662, Соня С, г. Москва
586 ₽
Исполнительное производство
И что лучше всего делать в такой ситуации?
Добрый день, сегодня моему гражданскому мужу судебные приставы наложили арест на денежные средства. Причина: иные взыскания имущкственного характера в пользу бюджетной системы РФ. В связи с этим, списали все деньги, которые были на карте. Насколько я знаю, подобные аресты могут осуществлять приставы, если у гражданина есть долг перед государством. Налоги, пошлины, жкх и тд. Но таких долгов у него нет, и не было. Только кредитная карта не закрыта, но каждый месяц всегда пополняется на нужную сумму. Подскажите пожалуйста, законно ли это? И что лучше всего делать в такой ситуации?
, вопрос №4099498, Анастасия, г. Волгоград
Дата обновления страницы 28.12.2023