Денег так сразу у меня нету, что будет если я не оплачу, что они могут вообще сделать?
Здравствуйте
Пришел учиться в автошколу, откатал 17 часов, из 56 положенных; сдал на права, деньги автошколе еще не платил, сказали потом оплатишь как будет возможность
Сейчас владелец автошколы пишет и сообщает что время у меня до завтра заплатить.
, Клиент, г. Москва
Айрат Таиров
Добрый день, обратиться в суд с исковым заявлением и взыскать задолженность.
после вступления решения суда в законную силу получат исполнительный лист и предъявят в службу судебных приставов.
В рамках исполнительного производства наложат запрет регистрационных действий на все ваше имущество и арестуют карты.