Подскажите правомерны ли действия сотрудника фнс?

Здравствуйте! Я самозанятая, педагог по танцам. Арендую по часам помещение (не по договору, на устной основе) и провожу занятия. Работаю уже очень давно, много клиентов и хорошие отношения с арендодателями.

Пришла на занятия одна девушка, которая перестала ходить на занятия и направила на меня жалобу в фнс.

Сегодня мне звонит арендодатель и говорит что ему звонил сотрудник фнс и спрашивает мои данные а именно отчество, телефон, где проживаю и тд, спрашивает как мы работаем по договору или нет и тд. Говорит что на меня подали жалобу в налоговую из-за того что я не оказала услуги. Угрожали что если данные не дадут то будут проверять все здание и разговаривать по другому.

Мне никто не звонил. Но люди очень обеспокоены.

Подскажите правомерны ли действия сотрудника фнс? Что делать в данном случае? Очень не хочется звонить этому грубияну и что-то выяснять. Подскажите пожалуйста

, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Павлов
Юрист, г. Самара

Добрый вечер

Ничего страшного в этом нет, это обычная отработка жалобы налоговыми органами.

Анастасия
Клиент, г. Санкт-Петербург
А их угрозы, что если мои арендодатели не дадут сотруднику фнс мои данные, то они и за них возьмутся? Начнут из проверять? Если честно первый раз с налоговой вот так сталкиваюсь и не знаю что делать в данном случае, подскажите пожалуйста.

Напишите мне в чат, бесплатно расскажу подробно как действовать в Вашем случае.