8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, университет не выдает справку-вызов, для предоставления работодателю, т.к

Здравствуйте, университет не выдает справку-вызов, для предоставления работодателю, т.к. я учусь на очной форме обучения. Как мне её получить?

, Кристина Борисенко, г. Москва
Наталья Сорокина
Наталья Сорокина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Согласно Закона, студент может получить справку-вызов, обратившись в деканат своего вуза. Запрос на оформление справки может быть подан как в письменном, так и в устном виде. Как правило, работники деканата самостоятельно оформляют такие справки студентам и своевременно отсылают их по тем адресам, которые указаны в анкетах. Важно! Чтобы получить справку-вызов для учебного отпуска, студент может запросить у кадровой службы справку с места работы.

1
0
1
0
Похожие вопросы
586 ₽
Военное право
Выплата ему получается не положена, но для чего было выдавать эту справку изначально?
Здравствуйте. У мужа контузия. Ухудшилось зрение и слух. Проверяли офтальмолог, поставил зрение -3,хотя когда он подписывал контракт зрение было -5. Сейчас находится в госпитале уже давно выдали справку 98, но сегодня пришли и сказали эту справку порвать, якобы она не нужна. Подскажите что это может значить? Выплата ему получается не положена, но для чего было выдавать эту справку изначально? Что теперь делать?
, вопрос №4081774, джони, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, мне не приходила повестка, и я подписал контракт добровольно на 1 год, 6 июня кончается контракт, могу ли я уволиться?
Здравствуйте, мне не приходила повестка , и я подписал контракт добровольно на 1 год , 6 июня кончается контракт , могу ли я уволиться ?
, вопрос №4081095, Дмитрий, г. Москва
Трудовое право
Здравствуйте, такая ситуация, работаю на улице козловым краном и строполю тоже, ситуация в следующем с правой
Здравствуйте, такая ситуация,работаю на улице козловым краном и строполю тоже, ситуация в следующем с правой стороны у крана снизу кабель который даёт ход самому крану а с левой стороны у меня была на весу пачка трубы НКТ, и я дал ход кранбалкой и сопровождал груз и физически не мог ещё смотреть за кабелем который порвало и меня просят написать объяснительную работал я один и помощника мне не дают. Скажите пожалуйста неужели работодатель прав и по Т.К. Р.Ф. ничего не льзя сделать.
, вопрос №4080522, Константин, г. Нижневартовск
Трудовое право
Могут ли меня отправить в командировку если у меня естт справка вызов на диплом из техникума
Могут ли меня отправить в командировку если у меня естт справка вызов на диплом из техникума
, вопрос №4079134, Валентин, г. Владивосток
Все
Мне предлагаю не получить деньги на свой счёт а после того
Мне предлагаю не получить деньги на свой счёт, а после того, как я отправлю расписку, проти по ссылке в банке. Я беспокоюсь, откроется эта ссылка или нет и почему не хочет мне отправить на мой счёт, а я должна пройти по его ссылке, чтобы потом открыть там свой счёт и получить средства. И ссылка будет не российского банка и банка Дании
, вопрос №4079035, Любовь,
Дата обновления страницы 28.12.2023