Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

668 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
668 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Можно ли забрать заявление в следственном отделе,которое мы написали на сотрудников полиции

т.к по данному заявлению полицией проведена проверка ,мы остались виноваты.На нас возбудили уголовное дело по ст319,306,116

15 Марта 2014, 08:21, вопрос №396272 Лариса, г. Киров
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гусева Татьяна
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Лариса. Именно с целью давления на вас завели уголовное дело. Очень рискованно давать в такой ситуации консультацию, не зная, в чем заключается проблема.  Я бы порекомендовала обратиться к опытному адвокату и защищать свои права с его участием. А то, может, и дела никакого нет, а вас запугивают, боясь ответственности.

    15 Марта 2014, 08:25
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats