Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Или теперь необходимо дождаться полного снятия с наркологического учета, то есть 3 лет?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, лишили водительских прав при отказе от медицинского освидетельствования на 1,5 года. После этого поставили на учет к наркологу, пройдена реабилитацию в диспансере, сейчас впереди еще два этапа лечения и наблюдение у врача нарколога. В общей сложности получается 3 года. Вопрос заключается в следующем, есть ли возможность управлять транспортным средством без последующего лишения после того, как пройдет 1,5 года? Или теперь необходимо дождаться полного снятия с наркологического учета, то есть 3 лет? Или можно предоставить врачебное заключение и результаты анализов и урегулировать этот вопрос после окончания 1,5 лет с момента лишения водительских прав?
, Полина, г. Иркутск
Похожие вопросы
Здравствуйте как мне узнать друг у меня депортировали или нет но то есть он выехал отсюда ну узнать и сколько лет депортировали
Здравствуйте как мне узнать друг у меня депортировали или нет но то есть он выехал отсюда ну узнать и сколько лет депортировали
Стоит ли мне оформить банкротство или какие то есть варианты получше?
Здравствуйте. В прошлом году уволился с работы в связи с некоторыми событиями в жизни, почти год не работал, жил на кредитке. Сейчас у меня две кредитки в сумме долг больше 200 тыс., устроился курьером, но доход маленький. Стоит ли мне оформить банкротство или какие то есть варианты получше?
Деньги приходят все сразу за 3 года или иначе?
Здравствуйте! Подала документы на субсидии по ЖКХ. Скажите как происходит выплата за последнии 3 года. Деньги приходят все сразу за 3 года или иначе?
Через полгода после лишения попал в гнд, через какое время можно получить права, 1, 5 года или 3 года?
Здравствуйте, задержали с остаточным алкоголем, лишили прав на 1,5 года. Через полгода после лишения попал в гнд , через какое время можно получить права, 1,5 года или 3 года ? Спасибо.
У меня обморожение обоих нижн.конечностей.С одной ноги удалили 4 пальца, с другой 3 пальца.На СВО 3 года, хотя контракт подписывал 1 раз на год в23 в сентябре.Мне 53 года.Комиссуют ли меня домой?
У меня обморожение обоих нижн.конечностей.С одной ноги удалили 4 пальца,с другой 3 пальца.На СВО 3 года,хотя контракт подписывал 1 раз на год в23 в сентябре.Мне 53 года.Комиссуют ли меня домой? И какие выплаты мне положены? Спасибо.