Лица обратиться в орган местного самоуправления (Администрация) за процедурой по смене вида разрешенного использования на условно-разрешенный вид земельного участка

Добрый день. Ситуация. Есть земельный участок, собственником которого является Юр. лицо, согласно выписке ЕГРЮЛ деятельность которого прекращена, Вопрос. Может ли ген. директор данного Юр. лица обратиться в орган местного самоуправления (Администрация) за процедурой по смене вида разрешенного использования на условно-разрешенный вид земельного участка.

, Александр, г. Иваново
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут