Как доказать в суде, что на постройку дома затрачены только мои деньги

Здравствуйте! Дом в браке построен за мои деньги. Муж не работал, ни копейки не потратил. Земельный участок и часть дома построены до брака, остальная часть во время брака. В собственность дом возведён тоже во время брака. Как доказать в суде, что на постройку дома затрачены только мои деньги. Есть кредитные договоры и оплаты проходящие по моим счетам

, Кондратова Алена, г. Москва
Наталья Сорокина
Юрист, г. Москва

              Здравствуйте!

      Все приобретённое в браке делится пополам, но Вы можете попробовать доказать, что Вы работали и материально обеспечивали семью, но это сложный процесс. Если муж за весь период не работал, то собираете документы, что он не мог вложить свои средства, поскольку не имел дохода, но если он может другими способами подтвердить, свой доход, и это нужно учитывать, если таковой у него имелся.

Кондратова Алена
Клиент, г. Москва
Спасибо Вам.