Социальную справку не принимают в вузе, принесла сегодня, 28.12, говорят финансирование в этом году закрыто, стипендия обычная пришла сегодня

Социальную справку не принимают в вузе, принесла сегодня, 28.12, говорят финансирование в этом году закрыто, стипендия обычная пришла сегодня. Говорят 9 января приносите, везде так. Сейчас не примем.

, Аниса, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут