Подскажите пожалуйста, у меня брат мобилизованный в отпуске он прошел обследование и обнаружили гепатит С
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, у меня брат мобилизованный в отпуске он прошел обследование и обнаружили гепатит С. Его комиссуют? И у него военнике еще написано ограничен годен В.
, Владимир, г. Москва
Иван Кошкин
Здравствуйте, Владимир!
Как его в отпуске комиссуют и кто? Он должен после отпуска подать рапорт на прохождение ВВК и ВВК вполне может дать такое заключение, согласно Постановления Правительства РФ №565 от 2013 и внутренних НПА МО РФ. Но без ВВК никто его не комиссует.