Я 1967года рождения, имею трудовой стаж 34, 5 года и коэффициент 111, в том году уволилась с работы, могу я выйти на пенсию

Я 1967года рождения,имею трудовой стаж 34,5 года и коэффициент 111 ,в том году уволилась с работы,могу я выйти на пенсию

, Ольга, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Женщины 1967 г.р. будут выходить на пенсию по новому закону в 59 лет.