Что делать при задолженности по алиментам и неучастии родителя в воспитании детей?
задолженность по алементам,воспитание детей не участвует,
, гадина, г. Москва
Добрый день. Обратитесь в суд о взыскании алиментов. Если Вы уже это сделали, а у мужа есть какой-то официальный заработок, имущество, счета в банке и т. д., о котором неизвестно судебным приставам, сообщите им об этом, чтобы можно было взыскать в принудительном порядке. А если муж не участвует в воспитании можно его припугнуть лишением родительских прав или их ограничением.