Если мфо подадут в суд, могут ли отобрать кв?
Здравствуйте, есть ипотека в Сбербанке, плачу исправно. Но еще есть 19 займов, по ним просрочки. Где то 210000. Если мфо подадут в суд, могут ли отобрать кв?
Уточнение от клиента
Сейчас прохожу процедуру снижение оплаты, то есть сумму зафиксируют и я ее буду оплачивать
, Настя, г. Москва
Юрий Хлебников
Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходима дополнительная информация. Если желаете напишите мне в чат и получите ответы на вопросы
С уважением