Подал заявление о сроках давности кредида после в ступлени решение в силу

Подал заявление о сроках давности кредида после в ступлени решение в силу!

, Олег, г. Москва
Маргарита Иванова
Юрист, г. Краснодар

Олег, добрый день.

Вопрос не ясен.

Если уже есть вступившее в законную силу решение суда или судебный приказ, то нужно восстанавливать для начала срок на его обжалование/ на отмену приказа, а в том случае, если срок будет восстановлен, то тогда в судебном процессе заявляется срок исковой давности.

Юрий Хлебников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходима дополнительная информация. Если желаете напишите мне в чат и получите ответы на вопросы

С уважением