Здравствуйте.Крыша многоквартирном доме прохудилась.Управлющего компании нет.Капремонт только 2033 году.Собственными силами не можем, одни инвалиды и пенсионеры.Анапа

Здравствуйте.Крыша многоквартирном доме прохудилась.Управлющего компании нет.Капремонт только 2033 году.Собственными силами не можем,одни инвалиды и пенсионеры.Анапа

, Иван, г. Москва
Альфред Насыров
Юрист, г. Казань

Здравствуйте! Обратитесь в администрацию города и в прокуратуру