Я проживаю в районе крайнего севера, после сокрашения организация произвела оплаты пособия за 1, 2 и 3 месяцы
Я проживаю в районе крайнего севера, после сокрашения организация произвела оплаты пособия за 1, 2 и 3 месяцы, за 4, 5, 6 месяцы организация может произвести выплаты на основании решения от ЦЗН , но мне выдано отрицательное решение, при этом у меня есть иждивенец (дочь, 14 лет) Как получить положенные мне выплаты за 4, 5, 6 месяци после сокращения. Всеп
, Александра, г. Сургут
Владимир Демьяненко
Добрый день Александра, чем ЦЗН мотивирует свой отказ? Напишите мне пожалуйста в личные сообщения и по возможности прикрепите решение об отказе.