Куда и как подавать жалобы, завтра уже 6 ой суд, помогите пожалуйста
Здравствуйте, 2 августа уходил добровольцем в добровольческий батальон имени шаймуратова, на 6 месяцев, служил фельдшером хотя платили как стрелку , 28 октября получил травму при взрыве техники, , под конец контракта нога начала отказывать есть свидетели , 26 февраля уехал сам лечиться, 2 месяца лечил голову приходил в военкомат и комендатуру по мне ничего не говорили, через 6 месяцев узнал что в сочах , сам пришел в комендатуру чтобы выяснить что да как, щас суд, запрос сделал на отдел кадров там меня нет, ввк категория б несколько специалистов ( когда уходил был А , за травму и категорию ничего не получил, рапорт на увольнение подавал, никаких ответов , есть 2 маленьких детей новорожденная неделя и сын 2 года. Есть орден мужества. Оказал мед помощь 60 людям во время службы . 26 лет, хотят на 5 лет посадить. Куда и как подавать жалобы, завтра уже 6 ой суд , помогите пожалуйста
- IMG-20231224-WA0008.jpg