8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Подскажите, пожалуйста, на что можно рассчитывать при расселении аварийного дома, если квартира куплена после признания дома аварийным?

Подскажите, пожалуйста, на что можно рассчитывать при расселении аварийного дома, если квартира куплена после признания дома аварийным? Квартира в собственности.

, Василиса, г. Москва
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если это в Москве снос дома по реновации то дадут всё равно квартиру.

Если в другом городе, то дадут денежную компенсацию.. 

1
0
1
0
Василиса
Василиса
Клиент, г. Москва
Не в Москве. Спасибо)
Похожие вопросы
Недвижимость
Что делать если, есть квартира в аварийном доме который попал под расселение по гос
Что делать если, есть квартира в аварийном доме который попал под расселение по гос.программе, в квартире 4 равные доли и у одного собственника долги по кредитам и наложен запрет на регитрационные действия, как получить сертификат на остальные доли?
, вопрос №3958968, Кристина, г. Ульяновск
Недвижимость
Я с воронежской области.дом в аварийном состоянии но его не признают аварийным
Я с воронежской области.дом в аварийном состоянии но его не признают аварийным. Дом частный. Сын инвалид детства
, вопрос №3958274, Валентина, г. Иркутск
700 ₽
Вопрос решен
Медицинское право
Что можно предпринять в этой ситуации?
Доброе утро! Подскажите пожалуйста, как нам быть. Мою дочь (5лет) в детской поликлинике вчера мальчик 5-6 лет сильно потянул за руку, в результате чего дочь упала и получила перелом большой берцовой кости правой ноги. Наложили гипс. Сказали минимум 6 недель, возможно до 10 недель. Я просто в шоке. С учётом того, что в сентябре у дочери была операция на ногах, 6 недель гипса и потом 3 недели реабилитации. После я начала восстановительную терапию с ней. Бассейн, массаж на дому чтобы научить дочку заново ходить. Медленно она делала большие успехи. Пошли на плановый приём к кардиологу, дочка стоит на учёте, имеет инвалидность, три операции на сердце. В коридоре играла с мальчиком. Моя дочь пряталась на полочке под пеленальным столиком. Стала вылазить а мальчик подошёл и резко её выдернул за руку, в результате чего произошло падение на правую ногу и случился перелом. Я просто в трансе. Восстановление долгое и оно может повлечь осложнение на оперированную ранее ногу. Плюс это 2-3 месяца я снова прикована к дочери, это носить её на руках, это очень сложный уход. После предыдущего я угробила себе всю спину. И получается что за это ни кто не понесёт ответственность? Что можно предпринять в этой ситуации?
, вопрос №3958154, Галина, г. Москва
Наркотики
Характеристики хорошие собрал плане, да у я у меня полное признание вины характеристики хорошие, ну это социальные связи есть малолетний ребёнок
У меня хранение наркотиков, статья 228, часть 2, при этом у меня уже есть опасный рецидив, какое у меня наказание сейчас светит при судебная практика как час. Поэтому срок. На что мне рассчитывать? Характеристики хорошие собрал плане, да у я у меня полное признание вины характеристики хорошие, ну это социальные связи есть малолетний ребёнок. Сам женатый, ну от соседей справки то, что там.
, вопрос №3955322, Иван, г. Курск
Семейное право
И я хочу спросить, полагается ли мне какая то доля в этой квартире?
Здравствуйте, я хотела бы узнать на счёт долей в квартире, купленную за маткапитал. У меня разводятся родители, и если подать заявление на раздел имущество, то как поделятся доли на квартиру. Получается на квартиру 3 собственника, мама, папа и брат. У каждого 1/3 доли от квартиры, меня не вписали в долю, потому что родилась месяц спустя после покупки квартиры. Квартира оплачивалась материнским капиталом на второго ребенка(меня). И я хочу спросить, полагается ли мне какая то доля в этой квартире?
, вопрос №3955217, Ангелина, г. Москва
Дата обновления страницы 26.12.2023