Подскажите, пожалуйста, на что можно рассчитывать при расселении аварийного дома, если квартира куплена после признания дома аварийным?

Подскажите, пожалуйста, на что можно рассчитывать при расселении аварийного дома, если квартира куплена после признания дома аварийным? Квартира в собственности.

, Василиса, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если это в Москве снос дома по реновации то дадут всё равно квартиру.

Если в другом городе, то дадут денежную компенсацию..

Василиса
Клиент, г. Москва
Не в Москве. Спасибо)