Брат пишет на Вацап, пишет Ауу, отвечают ну все жди проблем, и звонят на Вацап престовляются типа полиция, и

Здравствуйте, в сайте знакомств моего брата пишет , пишет проста привет напиши на это номер и пишет номер. Брат пишет на Вацап, пишет Ауу, отвечают ну все жди проблем, и звонят на Вацап престовляются типа полиция, и говорит даю номер звони по этому номеру это племянник этой девушки она была несовершеннолетний и если не хочешь что бы они написали заявление звони их, брат не звонит, через некоторые время звонят брата по тем номеру который был написан на сайте знакомств, типо пиши по этому номеру. Брата говорят на сайте был написан что ей 15 лет, это возможно что в сайте знакомств Регистрировался несовершеналетная девушка? Потом говорят мы дали заявку это не какая то стадия. За это грозит тюрьма. И говорит либо оплати штраф 20.000 либо у меня есть твоя фотография я дою ФСБ прокуратуру. Брат это все рассказывает мне, я звоню говорю что случилось он говорит тот же самое мне, в конце тоже говорит либо оплатите штраф либо клянусь Аллахом я не последний человек в городе я даю это все в рук полиции. Вопрос! Можно 15летная девушка регистрироваться в сайте знакомств и там отметить что ей 15 лет. И это мошенники?

, Ваге, г. Москва
Юрий Хлебников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходима дополнительная информация. Если желаете напишите мне в чат и получите ответы на вопросы

С уважением

Денис Скляров
Юрист, г. Тамбов

Здравствуйте!
Это мошенники, можете не реагировать.