15 декабря вышла на работу, зарплата 10 и 25 числа, когда мне обязаны выдать первую зарплату, работаю неофициально

15 декабря вышла на работу , зарплата 10 и 25 числа , когда мне обязаны выдать первую зарплату , работаю неофициально

, Полина Есипенко, г. Москва
Евгения Скорупская
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Полина.

Если Вы работаете неофициально, без оформления договора, выплата Вам заработной платы, к сожалению, не гарантирована.