Консультируйтесь с юристом онлайн

264 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
264 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Страхование

Кредит и страхование жизни

Здравствуйте! могу ли я вернуть страховку жизни по кредиту наличными? мне ее навязали в банке ТРАСТ

14 Марта 2014, 21:16, вопрос №396099 Айнара, г. Астрахань
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 19.06.2018 мы ответили на 685 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Янна
    Адвокат, г. Краснодар
    Общаться в чате

    Добрый день! Здесь есть нюансы. Вам необходимо будет доказать суду, что данная услуга по страхованию была вами навязана, а это будет весь не просто, учитывая, что сначала вы подписали договор, внесли добровольно страховую премию, а через некоторое время подали в суд. Если у вас есть мотивированные обоснования, то тогда смысл есть, если нет, то только потратите время.

    15 Марта 2014, 08:49
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.