Сколько будет стоить сделать полный комплект нужных документов по обработке персон данных, правила

Добрый день. Сколько будет стоить сделать полный комплект нужных документов по обработке персон данных, правила, положения, согласие и внести изменения в уведомление об обработке персональных данных для Роскомнадзора?

, Александра, г. Москва
Денис Скляров
Юрист, г. Тамбов

Здравствуйте, Александр!
От 15.000Р, при необходимости пишите в личные сообщения.