Здравствуйте, как узнать собственника квартиры в Санкт-Петербурге по адресу

, Вероника, г. Москва
Кирилл Громов
Юридическая компания "Центр права", г. Москва

Вероника, заказывайте выписку в ЕГРН.

Наталья Сорокина
Юрист, г. Москва

         Здравствуйте!

     Единственный способ узнать собсвтенника объекта недвижимости — это заказать выписку из ЕГРН на сайте Росреестра или обратиться в МФЦ (стоимость услуги 350 рублей).
Существуют и другие способы узнать собственника недвижимости по адресу онлайн. Можно зайти на специализированные порталы, например, егрп-всем.ком. Независимо от способа получения ответа, места обращения, всегда будет оплачиваться государственная пошлина.

Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Если вы не имеете никакого отношения к этой недвижимости, то вряд ли узнаете ФИО собственника — сейчас эти данные раскрываются только строго определенной группе людей, указанной в законе 218-фз. Посторонние люди узнать эти данные не смогут.