Ей становиться на учет в роддом по адресу договора аренды и после рождения ребенка, планируют дальше жить

Здравствуйте. Заключен договор аренды с семейной парой, где женщина беременна. Ей становиться на учет в роддом по адресу договора аренды и после рождения ребенка, планируют дальше жить. В случае выселения, если возникнет необходимость,

могут ли возникнуть какие то проблемы, т.к. проживает грудной ребенок

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут