И могут ли они взыскивать исполнительный сбор, если долг оплачен раньше чем открыли ИП?
Здравствуйте.
Была задолженность по кредитной карте. Закрыла долг. Через 2 месяца приходит уведомление на Госуслуги об открытии исполнительного производства.
Взяв справку с банка что ничего им не должна пришла к судебным приставам. Они сказали что справка не подходит и сами отправили запрос в банк, ответ придет на днях. Проходит 2 недели и сутуация не меняется, решила пойти в прокуратуру. По итогу, в течении недели мне приходит уведомление об откладыванием ИП до 11.01.2024. Но уже сегодня возобновили ИП. Что делать? Ещё раз идти в прокуратуру? И могут ли они взыскивать исполнительный сбор, если долг оплачен раньше чем открыли ИП?