Брала займ 28 июля и 28 июля же его и отдала, квитанции есть, как приложить их к заявлению?

Здравствуйте, пришло определение, файл прикрепила. Я не хочу идти в суд, как правильно составить в письменном виде заявление о рассмотрении в моё отсутствие. Брала займ 28 июля и 28 июля же его и отдала, квитанции есть, как приложить их к заявлению?

, Саида, Луганск
Денис Соков
Юрист, г. Нягань

Добрый день.

Вам необходимо написать отзыв на исковое заявление, в котором указать на то, что заем был фактически возвращен. Вместе с отзывом приобщить в материалы дела квитанцию (оригинал или копию).

В этом же отзыве вы можете просить суд рассмотреть гражданское дело в ваше отсутствие.

Отзыв вместе с приложением вам необходимо сдать в канцелярию суда или направить почтой в адрес суда.

Полагаю, что этих документов будет достаточно для отказа в удовлетворении искового заявлния.

С уважением, Соков Д. А.