И смогу ли я выйти на пенсию в 57 лет, но этот момент с учетом учебы у меня уже дудет 41 г стажа

Добрый день Я 1967 г рождения Училась в институте по направлению от завода с 1984 по 1989 г Входит ли учеба в трудовой стаж? и смогу ли я выйти на пенсию в 57 лет,но этот момент с учетом учебы у меня уже дудет 41 г стажа

, наталия, г. Алексин
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут