Банковский кредит

Здравствуйте. Взял в банке кредит на сумму 9000 гривен.

Поручителей не было, ничего не закладывал.

Некоторое время не платил и теперь банк насчитал, что я им должен 90000. Как могут заставить платить?

, Владислав Алёхин, г. Санкт-Петербург
Александр Шабанов
Юрист, г. Москва

Если Вы кредит брали в России, то заставить могут через суд. В суде заявите ходатайство о снижении пени ввиду из чрезмерности.

Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

В России в гривнах ? ... украинское законодательство "трэба" подтягивать.