Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

492 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
492 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Банковский кредит

Здравствуйте. Взял в банке кредит на сумму 9000 гривен.

Поручителей не было, ничего не закладывал.

Некоторое время не платил и теперь банк насчитал, что я им должен 90000. Как могут заставить платить?

26 Января 2013, 00:05, вопрос №39607 Владислав, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Шабанов Александр

    Если Вы кредит брали в России, то заставить могут через суд. В суде заявите ходатайство о снижении пени ввиду из чрезмерности.

    26 Января 2013, 00:18
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Малыхин Владимир Викторович
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    В России в гривнах ? ... украинское законодательство "трэба" подтягивать.

    26 Января 2013, 00:42
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats