На что обратить внимание при увольнении, какие суммы мне обязаны выплатить?

Денежные выплаты при увольнении с гос.гражданской службы

Трудоустроена в организации с 2016 года.

В октябре 2023 года вышла из отпуска по уходу за ребенком до 3 лет.

Сейчас собираюсь подавать заявление на увольнение.

когда это лучше сделать - сегодня или уже после новогодних каникул?

положена ли мне денежная компенсация за неиспользованный отпуск (накопились ли отпускные дни за время пребывания в декрете или за эти 3 отработанные месяца)?

на что обратить внимание при увольнении, какие суммы мне обязаны выплатить?

, Виктория, г. Хабаровск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут