Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

648 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
648 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Минимальный платеж с ответчика если он безработный

какой минимальный ежемесячный платеж должен платить ответчик(39000+4000судеб.издержкии)и может ли быть наложен арест на имущество родственников

14 Марта 2014, 20:15, вопрос №396045 сергей, г. Саратов
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Коршунов Андрей
    Адвокат, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Уважаемый Сергей.

    Какого либо установленного законом минимального платежа нет. При рассмотрении заявления о рассрочке платежа это решает суд с учетом всех обстоятельств.

    14 Марта 2014, 20:32
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats