Какой штраф мне грозит если я сяду за руль?
Здравствуйте срок лишения прав истек, но права не забрал. Какой штраф мне грозит если я сяду за руль?
, Владимир, г. Братск
Добрый вечер. По действующему законодательству за вождение без водительского удостоверения предусмотрена только административная ответственность от 5000 до 15 000 Р.
На руках водительского удостоверения у Вас нет. Это нарушение. Я указал Вам разбег. Как расценят сотрудники ГИБДД.