На что я отказала в замене сим-карты, т.к замена сим-карты идет по паспорту или временному документу удостоверяющему личности или ксерокопии заверенной нотариусом
Я работаю оператором связи теле 2, сегодня ко мне в салон обратился полицейский , и объяснил что он потерял паспорт . принёс ксерокопию формы 1.1 заверенной самой полицией, и заставлял меня делать ему замену сим карты по этой ксерокопии. На что я отказала в замене сим-карты , т.к замена сим-карты идет по паспорту или временному документу удостоверяющему личности или ксерокопии заверенной нотариусом . Сотрудник полиции попросил меня представиться и предоставить ему мой документ удостоверяющий личность,я показала паспорт , а он его сфотографировал на свой личный телефон и ушел.Как быть, я переживаю, что он может использовать мои данные где-нибудь или еще что-то сделать. Как быть в такой ситуации?