Как вернуть деньги за неоказанную услугу по аккредитации?

аккредитация "под ключ", полная сумма вперед . ждем 4 -й мес.,все обещают. мы уже решили вопрос другим путем.говорим отдавайте деньги - они можем отдать часть.Как вернуть всю сумму?

, Сергей Карабак, г. Москва

Сергей, здравствуйте!

Закон о защите прав потребителей

Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Таким образом, при расчете средств, подлежащих возврату, будут иметь значение условия заключенного договора, а также документальное подтверждение оказания услуг.