Запись телефонного разговора

Добрый день! Коллега по работе позвонил мне когда я находилась на больничном. Спустя несколько месяцев,узнала что он отнес запись нашего телефонного разговора директору. Имел ли он право так поступить?

, Дарья Цаплина,
Олег Батулькин
Адвокат, г. Мурманск

Смотря о чем шла речь во время разговора по телефону. Если это не конфиденциальная информация, то его действия ненаказуемы