Што будет за секс с не совершенно летним ребёнком
, Аня, Минск
Лилия Суровцева
Здравствуйте, Аня!
Смотря сколько лет несовершеннолетнему и сколько лет совершеннолетнему.
Если у Вас есть какие-либо дополнительные вопросы, либо Вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.