Произошла такая ситуация, моя девушка учится в школе, и в шутку со своим одноклассником начала драться( она
Произошла такая ситуация, моя девушка учится в школе, и в шутку со своим одноклассником начала драться( она его слабо ударила), а он ей со всей силой ударил в глаз, я с ним встретился (мне 18)
Начал говорить и он меня ударил по лицу
Завязалась драка в ходе которой оба получили незначительные повреждения (синяки) что мне будет учитывая, что он ударил мою девушку, после чего и меня при разговоре (ему 14)