В офисе меня не допустили к рабочему месту, запретили посещать тренинг и попросили удалиться из офиса или самоизолироваться в переговорной комнате
добрый день. мне необходимо получить письменный ответ от юриста, насколько действия моего работодателя были правомерными.
Ситуация следующая:
Я вышла на работу после недельного больничного (перенесенное заболевание - ОРВИ). Больничный лист официально закрыт, т.к. после осмотра лечащий врач вынес заключение, что я здорова и могу вернуться на работу. В офисе меня не допустили к рабочему месту, запретили посещать тренинг и попросили удалиться из офиса или самоизолироваться в переговорной комнате. Важно заметить, что решение о моем "нездоровье" было вынесено людьми, не имеющими медицинское образование. В штате компании нет медиков. Медичинский осмотр в офисе не производился. Я работаю администратором, сложными техническими механизмами не управляю.