Какой штраф предусмотрен за невыход на смену при неофициальном трудоустройстве в Ozon?
Здравствуйте под скажите пожалуйста, если с невыйду насмену в озон, то какай штраф меня ждётт. Я работаю неофициально
, Марина, г. Москва
Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.
ТК РФ не предусматривает штрафы, работодатель не имеет оснований для применения штрафов по отношению к работнику.
Доброго Вам дня