8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте под скажите пожалуйста, если с невыйду насмену в озон, то какай штраф меня ждётт

Здравствуйте под скажите пожалуйста, если с невыйду насмену в озон, то какай штраф меня ждётт. Я работаю неофициально

, Марина, г. Москва
Татьяна Минакова
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

ТК РФ не предусматривает штрафы, работодатель не имеет оснований для применения штрафов по отношению к работнику.

Доброго Вам дня

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, возьмут ли на вахту ямал на север горничной, если было ножевое ранение условно 8 месяцев 15 лет назад
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, возьмут ли на вахту ямал на север горничной, если было ножевое ранение условно 8 месяцев 15 лет назад.
, вопрос №4853588, Олеся, г. Москва
1150 ₽
Вопрос решен
Медицинское право
Здравствуйте скажите пожалуйста а что будет если я по звонку с телефона вызову самому себе психиатрическую
Здравствуйте скажите пожалуйста а что будет если я по звонку с телефона вызову самому себе психиатрическую скорую помощь и скажу что у меня психиатрический диагноз и несколько дней назад у меня стало ухудшаться состояние а именно у меня пропал сон и уже начались бредовые мысли.
, вопрос №4852756, Саша, г. Москва
Банкротство
Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли подать на внесудебное банкротство в мфц или через арбитражный суд
Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли подать на внесудебное банкротство в мфц или через арбитражный суд мфц, если я обучаюсь очно, получаю пенсию по потере кормильца и у меня есть купленный дом, который записан на меня
, вопрос №4852147, Клиент, г. Томск
Дата обновления страницы 25.12.2023