Консультируйтесь с юристом онлайн

516 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
516 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Материнский капитал

скажите пожалуйста обязательно ли выделять доли всем детям при покупке жилья на материнский капитал или можно только одному?

14 Марта 2014, 18:42, вопрос №395968 Наталья, г. Пермь
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.02.2018 мы ответили на 822 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Шевченко Ольга Павловна
    Адвокат, г. Пермь
    Общаться в чате

    согласно закону в купленном на материнский капитал жилье должны быть выделены доли всем детям и их родителям

    16 Марта 2014, 07:10
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.