Застройщик списал деньги с эскроу счёта, дом не построен
Застройщик списал деньги с эскроу счёта,дом не построен
, Игорь, г. Москва
Добрый день!
Застройщик не имеет права списывать деньги с эскроу счета без предоставления необходимых документов и акта приемки передачи. По закону о защите прав потребителей, застройщик обязан предоставить акт приемки и другие документы, подтверждающие факт ввода дома в эксплуатацию, прежде чем требовать деньги с эскроу счета. В данной ситуации рекомендуется обратиться с претензией к застройщику и в дальнейшем с иском в суд.
Если Вам необходима консультация или подготовка документа правового характера, то обращайтесь ко мне в личных сообщениях. Услуга будет платной.