Консультируйтесь с юристом онлайн

1016 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1016 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Как работать учреждению по ФЗ 44 п.4 ч.1 ст93

Нужно ли обосновывать закупку по п. 4 ч.1 ст. 93 то каким образом, что писать, куда это прикладывать и нужно ли публиковать на площадке? Есть ли необходимость уведомлять о этих закупках ФАС и в какие сроки?

14 Марта 2014, 18:32, вопрос №395959 Юлия
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats