Как сняться с розыска и получить справку для паспортного стола?
Здравствуйте,узнал что нахожусь в розыске,в связи с чем не выдают паспорт рф,есть задолженность по алиментам.Как сняться с розыска и получить справку для паспортного стола?
Заранее благодарю
, Дамир, г. Уфа
Альфред Насыров
Здравствуйте! Кем объявлен розыск? Если приставам, то вам нужно обратиться к приставам, они прекратят разыскное дело!