8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

На дисплеи телефоне сама по себе возникла трещина,телефон на гарантии.можно ли его обменять на новый или потребывать замену дисплея?

я купила телефон 24.02.14.беру в руки сегодня телефон и на нем не стого не чего появляется трещина на моих глазах.телефон сенсорный работает все нормально,но боюсь мало ли что.могу я обратиться потребывать возврат денег ,ремонт или замену телефона?

, , г. Нижний Новгород
Янна Галаган
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! По сложившейся практики, такие случае не гарантийные, так как трещина — механическое повреждение, и продавцы отказываются их принимать или направляют в сервисный центр. Мой совет обратитесь, если откажут, то проведите независимую за свой счет. И взависимости от результата, будете уже действовать

1
0
1
0
Похожие вопросы
Тендеры и закупки
Можно ли заключить новый контракт на тот же объект?
Добрый день. Госконтракт не расторгнут. Организация находится в суде. Можно ли заключить новый контракт на тот же объект?
, вопрос №4062299, Сергей, г. Волгоград
Гражданское право
Возможно ли корректировать федеральный закон о бюджете за прошлый год?
Возможно ли корректировать федеральный закон о бюджете за прошлый год? Допустимо ли, чтобы новый промульгированный федеральный закон, например, от 2024 года внёс изменения в фз о федеральном бюджете на 2023 год?
, вопрос №4061252, Михаил, г. Москва
Недвижимость
И считается ли эти две комнаты единственным жильем?
купила 2 комнаты в коммунальной квартире ( продавцы - мать и сын, каждый продал по комнате . общая долевая собственность). Составлен один договор купли-продажи, в котором указаны номера комнат и их площади по отдельности. Хочу продать эти комнаты разным людям. Можно ли так сделать? Или нужно было покупать разными договорами? И считается ли эти две комнаты единственным жильем? В собственности менее 5 лет. Отказы нотариальные от соседей получены
, вопрос №4061072, Ольга, г. Санкт-Петербург
Гражданское право
Будет ли признана дарственная?
Здравствуйте.Мой молодой человек развелся с женой.У него есть в собственности гараж.Документы на него .Куплен им в браке.Бывшая жена хочет забрать весь гараж себе. Имеет ли она право? Он хочет гараж оформить на меня. Может он так сделать.Будет ли признана дарственная ?
, вопрос №4058528, Надежда, г. Москва
Алименты
Здравствуйте, могу ли я подать или моя мама на алименты?
Здравствуйте, могу ли я подать или моя мама на алименты? Если он не платил вообще их, и мне уже 25.
, вопрос №4057984, Виктория, г. Владивосток
Дата обновления страницы 14.03.2014