На дисплеи телефоне сама по себе возникла трещина,телефон на гарантии.можно ли его обменять на новый или потребывать замену дисплея?

я купила телефон 24.02.14.беру в руки сегодня телефон и на нем не стого не чего появляется трещина на моих глазах.телефон сенсорный работает все нормально,но боюсь мало ли что.могу я обратиться потребывать возврат денег ,ремонт или замену телефона?

, , г. Нижний Новгород
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! По сложившейся практики, такие случае не гарантийные, так как трещина — механическое повреждение, и продавцы отказываются их принимать или направляют в сервисный центр. Мой совет обратитесь, если откажут, то проведите независимую за свой счет. И взависимости от результата, будете уже действовать