Могут ли продать ипотечную квартиру с маткапиталом и прописанными детьми после развода

Добрый вечер, с супругом развелись, квартира в моей собственности, в залоге у банка ипотека оформлена на меня, использован мат.капитал, прописано трое несовершеннолетних детей, у меня инвалидность 1 группы, он орет, что квартиру скоро продадут!!!!Такое вообще возможно?

, Ирина, г. Москва