Права ли судья в данной ситуации?

Здравствуйте ситуация такая: у дочки 7 лет умер отец, ну и вместе с квартирой естественно перешли долги и не маленькие. Я как законный представитель должна их платить, я обанкротилась. Но банки продолжают подавать в суд. И вот на одном из заседаний судья удовлетворила требование банка и сказала ребенок должник пусть платит...права ли судья в данной ситуации??? И еще вопрос: можно ли куда то пожаловаться на судью вела себя хамски задавала вопросы которые вообще к делу не имели отношение. Довела ло трясучки

Уточнение от клиента
Решением суда все долги были списаны по банкротству в том числе и долги умершего
, Ольга, г. Оренбург
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Ольга!

Ребенок уже возник возраста совершеннолетия или нет?

Был у меня похожий случай в практике со своими нюансами.

Необходим подробный разбор Вашей ситуации.

За правовой помощью можете обратиться ко мне в личные сообщения. Правовая помощь предоставляется на платной основе.

Ольга
Клиент, г. Оренбург
Написано же, ребенку 7 лет…